Paire de flacons de forme balustre en porcelaine... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de flacons de forme balustre en porcelaine ventre de biche et or à décor d'entrelaces orientalisant et de bouquets de fleurs polychromes dans des réserves
Mes ordres d'achat