Vue du Chateau de Saint Germain Gravure en... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Vue du Chateau de Saint Germain Gravure en couleurs XIXe siècle 28,5 x 52 cm mouillures et taches, coupée
Mes ordres d'achat