Aristide NAJEAN

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Aristide NAJEAN
"Les larmes de Madeleine", 1993 Technique mixte sur paneau, signé en haut à droit et daté en bas à droite, contresigné et titré a droite 73,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat