École ALLEMANDE du XXe siècle

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École ALLEMANDE du XXe siècle
Paysage Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche Wainglein 32 x 47 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat