Attribué à Imre GERGELY

Lot 62
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Attribué à Imre GERGELY
Fillettes jouant avec un chien et une poupée Huile sur toile signée en bas à gauche 83 x 70 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat