École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Sous-bois Huile sur carton Porte une signature apocryphe en bas à gauche André Devambez 25 x 33 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat