École du début du XXe siècle

Lot 68
Estimation :
700 - 900 EUR
École du début du XXe siècle
La vendeuse de cuivres Aquarelle Porte une signature en bas à droite non déchiffrée et une date 1917 42 x 33 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat