École RUSSE du XXe siècle

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Scène de restaurant Huile sur toile marouflée sur carton non signée 34 x 48 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat