École RUSSE du XXe siècle

Lot 73
Estimation :
1800 - 2000 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Choc de cavalerie Lavis d'encre et rehauts de gouache blanche Porte une signature en bas à droite 39 x 28 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat