Frederic EDE

Lot 75
Estimation :
900 - 1000 EUR
Frederic EDE
Les moutons Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 66 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat