École ALLEMANDE du XXe siècle

Lot 83
Estimation :
1300 - 1500 EUR
École ALLEMANDE du XXe siècle
Nature morte aux pommes et au livre Huile sur panneau Porte une signature et une date apocryphe en haut à droite 38 x 29 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'impor
Mes ordres d'achat