Richard COMTE

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Richard COMTE
"Sucer la nuit cernée de haches et de chiffons fleuri", 1995 Technique mixte sur carton signé et daté en bas a droite, contresigné et titré au dos, 50,5x64,5cm
Mes ordres d'achat