SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUIT en vermeille... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUIT en vermeille et manche fourré à décor de fleurs, rinceaux et arabesques Poids Brut: 290,7 grammes Ils sont présentés dans un coffret en bois
Mes ordres d'achat