BOUILLON COUVERT en argent. Les prises et... - Lot 214 - Vermot et Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
BOUILLON COUVERT en argent. Les prises et le couvercle à décor d'une frise de feuilles d'eau et de palmettes. Le couvercle est orné d'une feuille stylisée surmontée d'un fruit éclaté. Ma?tre orfèvre Cardeilhac H 17 cm diam 23 cm Poids
Mes ordres d'achat