TIMBALE en argent uni à décor ciselé de feuilles... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
25 - 30 EUR
TIMBALE en argent uni à décor ciselé de feuilles d'acanthes, coquilles et d'un cartouche central portant le monogramme AC surmonté d'une couronne comtale H 7,5 cm Poids 77,1 g
Mes ordres d'achat