JAIPUR Parasol à deux étages en argent bas-titre... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
700 - 800 EUR
JAIPUR Parasol à deux étages en argent bas-titre ciselé partiellement émaillé d'un décor floral polychrome. Les franges figurées par des pendeloques de perles: Repose sur un pied torsadé. Travail Indien XIX-XX¡ (Manque) Haut: 29 cm Diam: 13,5 cm ATTE
Mes ordres d'achat