JAIPUR Elephant en argent bas titre émaillé... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
JAIPUR Elephant en argent bas titre émaillé polychrome à décor floral et pendeloques de perles. Il est harnaché d'un palenquin portant des personnages. Repose sur une terrasse à degrés. Travail Indien, XIXe XX¡ Haut: 19cm Larg: 11cm Prof: 7,7cm ATTENTI
Mes ordres d'achat