PARIS DARTE

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS DARTE
Assiette en porcelaine polychrome et or à décor central d'un paysage animé. Marli orné d'une frise feuilles et fruits. Porte le cachet Darte. Début du XIXe Diam: 23,5 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevab
Mes ordres d'achat