PARIS BOYER

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS BOYER
Deux assiettes à contours en porcelaine polychrome et or à décor central représentant "la halle aux blés" et "le palais du conseil d'Etat". Marli à décor de rinceaux et de cartouches découpés. Signées Boyer rue de la Paix. Milieu du XIX Diam
Mes ordres d'achat