SÈVRES

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
SÈVRES
Coupe sur piédouche en porcelaine gros bleu à décor doré de filets et de frises de fleurons. Porte le cachet date 1886 et le cachet "Doré à Sèvres 1888" (Restaurations) Haut: 26,5cm Diam: 32cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudic
Mes ordres d'achat