Petit vase en cristal taillé à décor de pointe... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit vase en cristal taillé à décor de pointe de diamant, à monture en argent, décor de frises de perles Poids brut
Mes ordres d'achat