ETUI en buis et marqueterie chiffré MI sur... - Lot 333 - Vermot et Associés

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
ETUI en buis et marqueterie chiffré MI sur une face et orné des armeset dela devise de la famille Macaire d'Iseran sur l'autre Fin du XIXe siècle H 2,5, L 14, P 8 cm H 2,5, L 14,5,P 8 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat