LOUIS-JULIEN FRANCESCHI (1825-1893)

Lot 339
Estimation :
500 - 700 EUR
Femme nue assise alanguie Terre cuite d'édition à patine brune Signée sur la terrasse Sur socle bois H 56,5 cm hors socle
Mes ordres d'achat