Thomas CARTIER

Lot 362
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Thomas CARTIER
Cavalier arabe au galop Sculpture en bronze à double patine, signée 44 x 60 ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat