Bruno ZACK

Lot 366
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bruno ZACK
Chevaux en cabriole Bronze à patine noire Fonte d'édition tardive Signé et daté 1923 et cachet "made in Austria" H70 cm, Diam 69 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat