IMPORTANTE VITRINE en bois naturel richement... - Lot 371 - Vermot et Associés

Lot 371
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANTE VITRINE en bois naturel richement sculpté, de forme chantournée toutes faces, elle ouvre à deux vantaux vitrés. Importante corniche surmontée d'une coquille centrale rocaille Style Rocaille, fin du XIXe siècle H 245, L 120,P 45 cm
Mes ordres d'achat