TABLE D'APPOINT droite en bois laqué polychrome... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE D'APPOINT droite en bois laqué polychrome à rehauts dorés. Plateau à la manière de Coromandel figurant une scène animée de personnages. Travail moderne. (Petits éclats). 51 x 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat