VITRINE en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 386 - Vermot et Associés

Lot 386
Estimation :
400 - 500 EUR
VITRINE en acajou et placage d'acajou flammé tripartite ouvrant en partie centrale par une porte vitrée et montants en cariatides en bronze doré. Elle repose sur des pattes de lion en bronze doré. XIXe siècle H184, L175, P45 cm
Mes ordres d'achat