SÈVRES

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
SÈVRES
Leconte, Homme de loi assis sur un fauteuil Sculpture en biscuit monogrammée sur la terrasse AB et signée H 41 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat