TABLE DE MILIEU en bois naturel mouluré,... - Lot 391 - Vermot et Associés

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
TABLE DE MILIEU en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir et une tirette. La ceinture de forme découpée repose sur des pieds cambrés. Travail provincial du XVIIIe siècle H73, L132, P67.5 cm (Transformations)
Mes ordres d'achat