BROLE-PARFUM en bronze à patine noir Décor... - Lot 393 - Vermot et Associés

Lot 393
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BROLE-PARFUM en bronze à patine noir Décor ciselé de feuilles de laurier, de frises de méandres et de festons. Piétement quadripode en gaine se terminant par de larges griffes de lion sises sur de petites plinthes. Style Néoclassique, époque XIXe Haut
Mes ordres d'achat