GIEN

Lot 398
Estimation :
50 - 60 EUR
GIEN
PAIRE DE VASES A ANSES en fa?ence fine à décor Renaissance fond blanc de gloires et chimères ailées Marque au revers H 29 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat