GIEN

Lot 401
Estimation :
40 - 50 EUR
GIEN
MELONNIERE en fa?ence fine à décor renaissance sur fond blanc orné de chimères et créatures ailées Marque au revers Diam 27 cm (égrenures et légers manques)
Mes ordres d'achat