CARTIER

Lot 408
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER
Paire de VASES bouteille en céramique orientale crème craquelée à cartouches turquoise réhaussés de motifs or. Pied cerclé d'argent massif à frise de petits godrons, signé. Monture poinèonnée à la tète de Mercure Première moitié du XX¡ H 23,
Mes ordres d'achat