Pendule squelette en laiton et cuivre avec... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
900 - 1500 EUR
Pendule squelette en laiton et cuivre avec cadran émaillé Signé sur le cadran "Huguenin à Paris" Socle en marbre rose marron Vers 1900 H 67 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import
Mes ordres d'achat