EXCEPTIONNELLE PAIRE DE BUSTES d'un couple... - Lot 417 - Vermot et Associés

Lot 417
Estimation :
2500 - 3000 EUR
EXCEPTIONNELLE PAIRE DE BUSTES d'un couple d'africains. Ebène mouluré et sculpté figurant un homme et une femme portant un collier peint or. Après 1900. Homme: 88 x 45 cm Femme: 84 x 40 cm
Mes ordres d'achat