Paire de VASES MEDICIS à double patine à... - Lot 419 - Vermot et Associés

Lot 419
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de VASES MEDICIS à double patine à décor en bas-relief de scènes mythologiques et de feuillages. Socle en marbre vert veiné orné d'une rosace et d'un filet de perles XIXe Haut: 37cm Diam: 20 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicata
Mes ordres d'achat