MIROIR en bois doré et sculpté de forme rectangulaire... - Lot 420 - Vermot et Associés

Lot 420
Estimation :
400 - 500 EUR
MIROIR en bois doré et sculpté de forme rectangulaire à décor de frises d'oves et de rangs de perles, agrémenté de feuilles d'acanthe en écoinèons. Fronton soutenu par deux petits contreforts à enroulements décorés de deux chimères affrontées enserrant u
Mes ordres d'achat