MEUBLE VITRINE d'entre deux en placage de... - Lot 422 - Vermot et Associés

Lot 422
Estimation :
600 - 800 EUR
MEUBLE VITRINE d'entre deux en placage de bois de rose et bois naturel Garniture en bronze ciselé, plateau en marbre rouge veiné Style transition (Manque une vitre, petits accidents et manques) 141 x 83 x 38 cm
Mes ordres d'achat