Pendentif en or gris 750 millièmes serti... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
320 - 380 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes serti díune perle de culture grise de forme baroque et une chaÓne en or gris 750 millièmes. Poids : 6 g brut.
Mes ordres d'achat