Bague en or jaune 750 millièmes centrée díune... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes centrée díune plaque de Limoges ovale et émaillée représentant un profil de jeune femme signée L. Clément. TDD : 52 Poids : 2,70 g brut.
Mes ordres d'achat