Paire de boutons díoreilles en or jaune 750... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boutons díoreilles en or jaune 750 millièmes représentant des coccinelles émaillées. Poids : 0,70 g brut.
Mes ordres d'achat