PILLULIER ou BOITE A PRISER en Pomponne à... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
PILLULIER ou BOITE A PRISER en Pomponne à décor de coquilles Saint Jacques ur les cotés et d'un fixé sous verre représentant une scène de genre Le tout se séparant en quatre parties l'intérieur en carton rosé XVIII? s H 2,5 diam 3,8 cm (usures et pe
Mes ordres d'achat