COLLIER en or jaune à mailles géométriques,... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
700 - 800 EUR
COLLIER en or jaune à mailles géométriques, le centre serti de diamants ronds et baguettes figurants un núud duquel surgit une importante perle baroque en pampille Poids brut 23 gr
Mes ordres d'achat