Bague ruban en or gris sertie de diamants... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague ruban en or gris sertie de diamants pour 1,2 carats environ entourant un diamant central noir de 2 carats environ Poids brut 8 g TDD 55,5
Mes ordres d'achat