Bague en or gris , 750 MM, ornée d'un onyx... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris , 750 MM, ornée d'un onyx carré à pans coupés centré d'un diamant rond taille ancienne pesant 1,05 carat entre deux motifs à décor de gradins recouverts de diamants, poids : 6,3gr. brut.
Mes ordres d'achat