Bague en or gris sertie un saphir rose pesant... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bague en or gris sertie un saphir rose pesant 2,16 carats de Birmanie sans traitement thermique dans un entourage de deux diamants Avec certificat CGL Poids brut: 340 g TD
Mes ordres d'achat