Baron Renouard

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Baron Renouard
Composition Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée EA 4/27 31,5 x 44 cm (Légéres rousseurs sur les bordures)
Mes ordres d'achat