LOUTTRE B

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
LOUTTRE B
Sans titre, nature morte à l'ail et aubergine Gravure au carborandum sur papier signé en bas à droite et numéroté 10/60 en bas à gauche 76 x 58 cm
Mes ordres d'achat