Jean Piaubert

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Piaubert
Composition Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 140/200 67 x 51,5 cm On y joint un catalogue de 1974 avec une úuvre lithographiée et signée
Mes ordres d'achat